Последние новости

Реклама

Президиум Государственного Совета Республики Крым на заседании 21 марта принял решение «О Крымском республиканском предприятии почтовой связи «Крымпочта».

В целях создания необходимых условий для обеспечения на территории Республики Крым предоставления услуг почтовой связи, выполнения доставки и выплаты пенсий, пособий малообеспеченным гражданам и других социальных выплат Президиум Государственного Совета Республики Крым поддержал создание Крымского республиканского предприятия почтовой связи  «Крымпочта», органом управления которого является Министерство по информации и массовым коммуникация Республики Крым.

На должность директора Крымского республиканского предприятия почтовой связи «Крымпочта» назначен Минеев Андрей Геннадиевич.

Крымское республиканское предприятие почтовой связи «Крымпочта» является стратегическим и социальным объектом, не подлежит ограничению в энергоснабжении, теплоснабжении, а также в иных ресурсах жизнедеятельности.

В качестве знака почтовой оплаты на территории Республики Крым введут в оборот марку почты России.

Контроль за выполнением решения возложен на Постоянную комиссию Государственного Совета Республики Крым по промышленной политике, транспорту, связи и топливно-энергетическому комплексу.

Пресс-служба Государственного Совета
Республи   ки Крым


 

21.03.2014
По материалам пресс-службы Верховного Совета Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля