Последние новости

Реклама

Милиция задержала в Бахчисарае серийного вора

В Бахчисарайском районе Крыма милиция задержала местного жителя, совершившего серию краж.

По информации отдела по связям с общественностью Главного управления МВД в Крыму, 31-летний уроженец Черкасской области долгое время проживал в Бахчисарае и имел пять судимостей. Установлены 19 эпизодов похищения злоумышленником чужого имущества в городе. Грабитель забирался в гаражи, дома, предприятия, причем для него не представляли проблемы замки и решетки. Заявления о похищениях начали поступать в милицию с осени. Следов на месте преступлений бандит не оставлял. Свидетелей преступлений не было. Ущерб в каждом случае превышал 10 тыс. гривен.

На причастность к совершению преступлений отрабатывались безработные и ранее судимые лица, проводилась проверка рынков на предмет сбыта краденого имущества.

Один из милиционеров на рынке стал свидетелем продажи злоумышленником похищенных вещей и задержал вора на месте. Бандит дал признательные показания.

Следствие установило, что общий ущерб, причинённый злоумышленником, превышает 200 тыс. гривен. Преступник содержится под стражей, ему грозит до восьми лет заключения.

фото ОСО ГУ МВД в Крыму

По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля