Последние новости

Реклама

Новый Совмин появится уже сегодня?

Верховный совет Крыма, ориентировочно, в пятницу в обед планирует собраться на заседание для назначения новых членов Совета министров Крыма, который накануне  вечером возглавил лидер партии «Русское единство» Сергей Аксенов, сообщила «Газете» его пресс-служба.

Здания Совета Министров и ВС Крыма утром 27 февраля захватили неизвестные. Прокуратура открыла уголовное производство по статье «теракт». Парламент Крыма на внеочередной отправил в отставку Совмин Анатолия Могилева и назначил нового премьера.

«Сегодня Сергей Аксенов приступил к исполнению своих обязанностей. Он осмотрел помещения и документацию в здании и в кабинете председателя Совета министров Крыма. Помощники и ассистенты Сергея Аксенова приступили к работе, — сообщает пресс-служба Аксенова. — Полностью восстановлена городская телефонная связь со всеми городами и районами. Все главы городов, а также районных государственных администраций могут в штатном режиме обращаться  по телефонам приемной Совета Министров. Всем руководителям советов всех уровней нужно работать координировать свои действия с Совмином».

Ситуация в Крыму под контролем премьера и спикера автономии, уверяет пресс-служба.

Фото ark.gov.ua


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Дата: 28 февраля 2014 | Разделы: Политика
28 февраля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля