Последние новости

Реклама

В Крыму состоялся митинг в защиту власти
Утром 27 января в Столице Крыма несколько сотен крымчан собрались на митинг в поддержку действующей власти. На главную площадь крымской столицы вышли члены и сторонники Партии регионов. Они высказались против беспорядков в стране и разжигания гражданского противостояния. Об этом сообщает пресс-служба Партии регионов, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Участники держали в руках плакаты с надписями: «Нет! Бандере!», «Кровь на майдане — вина экстремистов», «Нет иностранному вмешательству!», «Нет! Фашизму!», «Нет! Двойным иностранным стандартам!», «Крымчане поддерживают Президента Януковича!» и др.

Сегодня из Крыма отправляется поезд с активистами, какие намерены продемонстрировать поддержку действующей власти на митинге у стен украинского парламента, где завтра произойдёт внеочередное заседание. Парламентарии планируют обсудить ситуацию, сложившуюся в стране.

Перед митингующими выступили депутаты Верховного Совета Крыма Ефим Фикс, Николай Колисниченко, Алексей Черняк, а также депутат Симферопольского городского совета Борис Фротман.

В частности, Колисниченко призвал участников митинга вместе не допустить «оранжевых революционеров» на территорию полуострова. К отравляющимся в Киев обратился Борис Фротман. «Мы вместе с вами можем и должны победить, поэтому, отправляясь в Киев, мы должны показать стране, всему мировому сообществу, что нормальные граждане Украины — за стабильность, за Президента и никогда не поддержат бандеровский переворот. Мы не желаем гражданской войны, мы желаем жить в мирном, спокойном, развитом и сильном государстве — в нашей с вами Украине. Большинство граждан Украины думают также, как и мы с вами», — уверен депутат.

Тоже важно:

Дата: 27 января 2014 | Разделы: События
27 января 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля