Последние новости

Реклама

Водитель «Мерседеса», найденного возле трассы вместе с погибшим пассажиром, ушел домой после ДТП

Водитель разбитого «Мерседеса», найденного вместе с трупом пассажира накануне утром возле крымской трассы, не пострадал. После ДТП он, не сообщив о случившемся в ГАИ, отправился домой спать. Об этом «Центру журналистских расследований» сообщил инспектор Сектора профилактической работы УГАИ Крыма Владимир Ковтун.

По его словам, обнаружили автомобиль и лежащее в нескольких метрах от него тело мужчины проезжающие мимо водители.

«14 января в 9.00 в дежурную часть поступило сообщение о том, что возле автодороги Мирный- Веселовка обнаружен «Мерседес», а в 20 метрах от него — труп. На место прибыла следственно-оперативная группа и сотрудники ГАИ. Выяснилось, что вечером 13 января водитель иномарки не справился с управлением, вылетел с дороги  и несколько раз перевернулся», — сообщил Ковтун.

По его словам, водитель не пострадал, вышел из машины, не увидел своего пассажира и ушел домой.

«Утром к нему пришли сотрудники милиции и вместе с ним отправились на место аварии. ДТП зарегистрировано в Едином реестре досудебных расследований.  У водителя взята биологическая среда для определения его состояния. Ведётся следствие», — пояснил сотрудник ГАИ.

Напомним, ранее на сайте крымской ГАИ появилось сообщение о том, что утром 14 января в Сакском районе Крыма возле автодороги «Мирный — Веселовка» был найден «Мерседес» с погибшим мужчиной.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля