Последние новости

Реклама

В Гвардейском паника: в реке нашли трупы. Милиция отрицает маньяка

В поселке Гвардейское Симферопольского района — паника. Люди говорят о маньяке, якобы появившемся здесь.

Как стало известно «Аргументам недели — Крым» , данную тему местные жители активно обсуждают в социальных сетях.

В частности, селяне сообщают, что на прошлой неделе здесь в Салгире были найдены несколько трупов. Их количество разнится от пяти до семи.

«Кто-нибудь может огласить достоверную информацию по поводу маньяка в Гвардейском? Ходят слухи, тем не менее никто не знает правду. В любом случае, будьте бдительны и не гуляйте в ночное время в одиночестве!», – пишут они.

Версии о маньяке обсуждаются в поселке и вне социальных сетей.

В свою очередь, руководитель сектора связей с общественностью крымского главка МВД Ольга КОНДРАШОВА заявила «Аргументам недели — Крым» , что слухи о маньяке в Гвардейском сильно преувеличены.

«С помощью вашего издания спешу заверить широкую общественность, что никакого маньяка в Гвардейском и близко нет. Это абсолютно не обоснованные слухи» , – заверила она.

По данным КОНДРАШОВОЙ, на днях в поселке и вправду были найдены трупы. Но все данные смерти не носят криминального характера и не связаны между собой.

«Причины смертей я вам сейчас огласить не готова, тем не менее абсолютно точно, что все они не носят криминального характера. Трупов было два или три, тем не менее их нахождение именно в этом протоке реки — это скорее стечение обстоятельств. В силу особенностей этой местности данные трупы, скорее всего, были принесены в посёлок активным течением реки. Говорить о наличии здесь маньяка нет никаких оснований», – заверила она.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля