Последние новости

Реклама

Нацистский шабаш в Киеве, толерантненько именуемый «евромайданом», уже приучил нас к тому, что митинги и политические акции проходят ежедневно даже в морально устойчивом по сравнению с некоторыми евроозабоченными регионами Украины Крыму. Вчерашний утренний митинг на главной площади крымской столицы носил модное название «флешмоб» и был проведён молодёжью, возмущённой потоками лжи, которой щедро поливают граждан «неупередженные» киевские журналисты с принадлежащих олигархам центральных телеканалов.

Инициатором флешмоба «За объективное освещение событий на Украине» выступила общественная организация «Молодые регионы».

- По подсчётам наших активистов, до 90% новостной информации в эфире центральных каналов подаётся в пользу «евромайдана», — объяснили общественники. — Таким способом мы призываем наши крымские СМИ быть объективными и показать достойный пример центральным масс-медиа.

Митингующих возмущает, что о «евромайдаунах» рассказывают исключительно в положительном ключе, а альтернативные митинги противников «евромайдана» освещаются очень мало и в реальных условиях всегда в негативном свете.

Участники акции держали в руках плакаты «Нет зомбированию украинцев», «NO to foreign intervention» («Нет иностранной интервенции»), «Россия — наш стратегический партнёр».

Николай ФИЛИППОВ.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 20 декабря 2013 | Разделы: Политика
20 декабря 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля