Последние новости

Реклама

Сенатор МакКейн должен стать персоной нон-грата в Украине, — крымский депутат

Украина должна объявить сенаторов МакКейна и Мерфи, проявляющих заинтересованность в событиях, происходящих на Евромайдане и в Украине в целом, персонами нон-грата.

Такое мнение высказал депутат Верховной Рады Крыма Николай КОЛИСНИЧЕНКО, сообщает пресс-служба крымского регионального отделения Партии регионов.

По его словам, европейские и американские политики, «имеющие печальный опыт поддержки демократии», съезжаются в Киев по призыву оппозиционеров, таким образом, лишая «украинский народ и власть, которую он избрал, права определять будущее собственной страны без указки со страны европейских государств и США».

«Факты подобного вмешательства должны получить жесткую оценку как в Украине, так и со стороны мирового сообщества» , — заявил КОЛИСНИЧЕНКО.

Напомним, депутат принимает участие в митингах, получивших название «Сохраним Украину!», организованных регионалами в поддержку нынешнего президента Виктора ЯНУКОВИЧА и избранного им политического пути.

Организаторы митингов заявляют, что будут собираться на главной площади Симферополя до тех пор, пока политическая ситуация в стране не стабилизируется. Примечательно, что по итогом каждого митинга в Киев отправляется группа крымчан, желающих принимать участие в столичных акциях.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля