Последние новости

Реклама

Медовый месяц в тюрьме: три дня в спецгостинице
В понедельник в Симферопольской колонии №102 прошёл обряд бракосочетания: мужчина, осужденный за грабеж, и его девушка узаконили свои отношения.
Заключать браки сидельцам украинских тюрем разрешено. Как, в принципе, в любой мало-мальски развитой стране. Для этого приглашают сотрудников районного ЗАГСа, какие проводят церемонию по всем правилам. Даже первая брачная ночь будет, в спецгостинице при колонии. Правда, из гостей – только сотрудники пенитенциарной службы, да и нормальная семейная жизнь у заключивших брак начнётся, когда мужа, наконец, выпустят.
Всего на территории колонии №102 за данный год в законные отношения вступили 28 пар. Казалось бы, зачем в таком положении женится? Ответ прост: согласно правилам, только законные жены допускаются к сидельцам на так называемые «длительные свидания». Кроме того, новоиспеченной паре полагается три дня «медового месяца», какие они так же проведут в спецгостинице.
Жених попал за решетку в марте за грабеж. Суд вынес ему приговор – 4 года и 4 месяца, а это значит, что сидеть ему ещё три с половиной года. И муж,  и жена – из Симферополя, а встречаться начали ещё до того, как мужчина совершил преступление. 
Сергей Светлов
Фото пресс-службы ГПтС

По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Дата: 12 декабря 2013 | Разделы: События
12 декабря 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля