Последние новости

Реклама

В 09:30 министр образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым Наталья Гончарова с рабочей поездкой посетит здание Социального центра матери и ребенка (Симферопольский район, с. Чистенькое, ул. Севастопольское шоссе,12), в котором планируется возобновление функционирования дошкольного учебного заведения.

В 10:15 министр образования и науки, молодежи и спорта Крыма Наталья Гончарова с рабочей поездкой посетит Крымское республиканское заведение «Центр социальной поддержки детей и семей», которое открывается в пгт Гвардейское (Симферопольский район, пгт Гвардейское, ул. Вишневая,11).

В 11:00 в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская 8, к.106) произойдёт пресс-конференция на тему: «Крымские татары против Хизб ут-Тахрир».

В пресс-конференции принимают участие: Дагджи Тимур, Аметов Энвер – ветераны НДКТ; Умеров Энвер – председатель КРО партии «Объединения левые и селяне»; Аблаев Решат – председатель исполкома «Милли Фирка»; Гемеджи Сейдамет – представитель ОО «Себат»; Аметов Камиль – председатель ОО «Крымский центр инициатив».

В 11:00 произойдёт совместное заседание Совета по делам инвалидов при председателе Верховного Совета Крыма и Постоянной комиссии Верховного Совета АР КРЫМ по социальным вопросам, здравоохранению и делам ветеранов. Место проведения: каб.322 ВС АР КРЫМ.

В 11:00 в большом зале Севастопольской горгосадминистрации произойдёт заседание круглого стола с представителями студенческого актива на тему: «Диалог молодежи с властью».

В 15:00 в Симферополе на перекрестке улиц Пушкина и Карла Маркса произойдёт опрос общественного мнения по вопросу размещения в Симферополе мусоросортировочного завода.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля