Последние новости

Реклама

Мелкое ДТП блокировало движение в центре СимферополяМелкая авария на перекрестке улиц Карла Маркса и Жуковского в районе Верховного Совета Крыма парализовала движение в центре столицы автономии


ДТП произошло примерно в 7:30 утра: едва «зацепились» 2 легковых автомобиля на повороте у Верховного Совета. Участниками дорожно-транспортного происшествия стали Daewoo Nexia и учебный автомобиль автошколы Volkswagen. Водители оставили машины на месте аварии, в результате чего движущиеся в этом направлении троллейбусы из-за нехватки места не могут совершить поворот.

К 8 утра здесь скопилось около 15 троллейбусов, какие диспетчеры не смогли вовремя пустить в обход данного маршрута. Заблокированными оказались троллейбусы маршрутов № 6, 11, 5/7, 9/8 и 13.

При этом движение остального транспорта также крайне осложнено. Пробка растянулась от Верховного Совета до 1-й гимназии: в ней застрял автомобиль аварийной газовой службы, который пытался объехать скопление авто по тротуару. В 8:05 на месте ДТП появились инспекторы ГАИ, какие приступили к разбору ситуации. К 9 утра движение на участке было разблокировано. Но очевидно, что многие горожане не дождались необходимого в утренний час пик электротранспорта.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля