Последние новости

Реклама

Любителю «дурмана» грозит до трёх лет лишения свободы

Участковым инспектором милиции Кировского РО выявлен факт незаконного хранения наркотических средств жителем района. Селянин выращивал марихуану на собственном приусадебном участке.

Информация о том, что местный житель выращивает коноплю, поступила участковому Илимдару Адживалиеву в начале октября. В ходе проведения санкционированного обыска домовладения 20-летнего гражданина произрастающих кустов наркосодержащего растения обнаружить не удалось, но в гараже милиционерами было обнаружено и изъято около 300 граммов высушенного вещества серо-зеленого цвета с характерными признаками конопли.

Молодой человек, пояснил, что это — марихуана, которую он вырастил на своем приусадебном участке и периодически сам её употребляет.

Изъятое отправлено на экспертизу, по результатам которой будет принято соответствующее решение об открытии уголовного производства по ч .1 ст.309 УК Украины.

За незаконное хранение наркотических сре дств зл оумышленнику грозит наказание в виде ограничения свободы на срок до трёх лет или лишения свободы на тот же срок.

Анатолий Самойленко

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Дата: 9 октября 2013 | Разделы: События
9 октября 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля