Последние новости

Реклама

Сегодня на территории полуострова объявлено штормовое предупреждение. Спасатели просят крымчан быть предельно осторожными.

По данным регионального центра по гидрометеорологии в АР КРЫМ, сегодня на полуострове ожидаются сильные дожди, грозы, ветер юго-западный, с переходом на северо-западный, 15-20 м/с, в горах — 25-28 м/с.

В крымском управлении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям просят жителей и гостей Крыма не ходить в горы. Во время дождя и ветра не стоит находиться у высоких старых деревьев, а также различных недостаточно закреплённых конструкций.

Находясь дома во время грозы, необходимо закрыть все окна и балконные двери. Без необходимости не следует включать большое количество электроприборов. Особое внимание во время непогоды стоит уделить безопасности детей и пожилых людей.

Госавтоинспекция Крыма в связи с неблагоприятными погодными условиями обратилась к водителям с просьбой быть максимально внимательными и осторожными при движении в сложных погодных условиях, неуклонно соблюдать скоростной режим, безопасную дистанцию и правила маневрирования.

Никита ПОЛЬКО.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 27 сентября 2013 | Разделы: События
27 сентября 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля