Последние новости

Реклама

В Керчи устроят турнир по хоккею на роликах

В Керчи пройдут соревнования по инлайн-хоккею «Зеленый бисквит».

На ролики встанут хоккеисты из России и Украины.  Восемь команд из разных городов будут соревноваться за звание лучшего.  Как стало известно  «Аргументам недели – Керчь» , Керчь на турнире представят команды «Гриффин — 1» и «Гриффин — 2».

По словам тренера керченской сборной Олега МЕДВЕДЕВА, данный международный турнир по уличному хоккею с шайбой – первый в Украине.

«Игры будут со специальной шайбой для бетонного покрытия. Сейчас мы активно готовимся к турниру. Тренируемся под открытым небом. К сожалению, погода иногда не позволяет играть. Однако, тем не менее, мы настроены на победу» , – отметил МЕДВЕДЕВ.

Турнир по инлайн-хоккею запланирован на 28 и 29 сентября. Команды сойдутся на роликовой площадке «ПроСпорта». Понаблюдать за игрой и поддержать любимую команду смогут все желающие.

По словам организаторов турнира, победители получат медали и грамоты. Кроме того, команда, занявшая первая место, получит денежный приз в размере 2000 гривен. За второе место организаторы турнира обещают 1000 гривен. А «бронзовые» призеры увезут приз в 500 гривен, – отметили организаторы.

К сведению. Инлайн-хоккей – аналог хоккея с шайбой, в который играют на роликовых коньках.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 26 сентября 2013 | Разделы: Спорт
26 сентября 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля