Последние новости

Реклама

В Бахчисарае один из членов конкурсного комитета по выбору перевозчиков оказался липовым

В конкурсном комитете при Бахчисарайском горсовете по определению перевозчиков на автобусных городских маршрутах одна из членов комиссии лоббировала интересы конкретного перевозчика, подделав документы, необходимые для работы в комитете.

Как сообщает пресс-служба прокуратура Крыма, проверкой надзорного ведомства было установлено, что один из членов комитета был «подсадным», так как получил право голоса и, таким образом, возможность влиять на определение перевозчика, на основании ложных документов о принадлежности к определенной организации.

Прокуратурой Крыма начато уголовное производство по факту подделки документов, данные об уголовном правонарушении квалифицированы по чч. 1, 4 ст. 358 УК Украины (подделка и использование заведомо ложного документа) и внесены в Единый реестр досудебных расследований. Ведётся следствие.

По данным «Нового Региона», подозреваемой по этому делу является Наталья Шкурко, которая в сообщении официального сайта Бахчисарайского городского совета названа «председателем местного отделения Всеукраинской общественной организации «Общественный комитет транспортной безопасности» в АР Крым».


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля