Последние новости

Реклама

Сегодня в ночное время в Крыму сломался автобус, перевозивший туристов из Ялты в Кишинев. Людям, между которых были дети и беременная женщина, пришлось оказать помощь. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Украины.

«25 августа в 1:30 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что на трассе «Симферополь-Херсон» в районе с. Гвардейское Первомайского района в автобусе, который вез 54 отдыхающих из Ялты в Кишинев, произошло короткое замыкание в приборной панели. Водитель сразу отключил электричество для обесточивания автобуса. Возгорание допущено не было, но после подключения аккумулятора оказалось, что автобус дальше продолжать движение не может. Люди нуждались в помощи», — говорится в сообщении.  

На место происшествия выехала мобильно-оперативная группа Первомайского райотдела ГСЧС Украины. Они привезли людям горячий чай и еду. Затем двумя вызванными спасателями автобусами, людей увезли и расселили в гостинице г. Красноперекопска.

В это же время поддерживалась связь с Кишиневом, откуда уже в ночное время был выслан другой автобус для туристов. По словам спасателей, в автобусе между пассажиров находились и дети, и пожилые люди, а также беременная женщина.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля