Последние новости

Реклама

Евпатория проведет конкурс «Общественное признание»

В Евпатории планируется проведение очередного общегородского конкурса «Общественное признание».

По информации пресс-службы исполкома Евпаторийского городского совета, результаты конкурса будут обнародованы в декабре. О сроках подачи заявок будет сообщено дополнительно. Конкурс «Общественное признание» проводится по следующим номинациям: «Золотое сердце», «Золотые руки», «Всю душу отдаю детям», «Характер», «Будущее мы делаем сегодня», «Покой нам только снится», «Призвание», «Лидер», «Моя малая родина», «Предприниматель», «Человек-легенда», «Городу и миру», «С людьми и для людей», «Прорыв года» и «Руководитель».

Напомним, в прошлом году в Евпатории церемония награждения победителей конкурса «Общественное признание» состоялась в марте. На получение премии претендовали 18 номинантов, награждение проводилось по десяти номинациям.

Конкурс «Общественное признание» проводится в Евпатории с 2007 года. Выдвигать номинантов могут общественный совет при исполнительном комитете, общественные советы при управлениях, предприятия, учреждения, организации всех форм собственности, а также общественные организации.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля