Последние новости

Реклама

В море у берегов Крыма нашли тела двух мужчин. Об этом сообщает пресс-служба крымского управления ГСЧС.

Вчера вечером в районе мыса «Николая» (Форос) в 1,5 км от берега был обнаружен труп мужчины примерно 60-65 лет. Причина гибели и личность устанавливаются.

Спустя несколько часов в дежурную часть ведомства  поступило сообщение об исчезновении парня 1993 года рождения, который пошел купаться  на пляже с. Песчаное. Силами водолазно-спасательной группы в 23.12 тело мужчины, жителя г. Минск, было найдено на мели на расстоянии 50 метров от берега. Сотрудниками скорой помощи констатирована смерть. По факту происшествия сотрудниками МВД ведётся следствие.

В ГСЧС также сообщили, что прекращены поиски 21-летнего жителя Ялты, который пошел нырять  на пляже санатория «Днепр»в пгт. Гаспра и исчез. Поисковые работы проводились вдоль береговой линии побережья и в акватории Черного моря. Суммарная площадь исследованной акватории составляет 52 тысячи кв. м.

«Исходя из обстоятельств происшествия и объёма выполненных работ, дальнейшее проведение водолазно-поисковых работ нецелесообразно», — сообщили в ведомстве.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Дата: 14 июля 2013 | Разделы: Криминал
14 июля 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля