Последние новости

Реклама

 

Крымский силач протянул 100-тонный теплоход (ФОТО,ВИДЕО) Два года подряд житель Судака Джамшид Исматилаев демонстрирует свою силу. В прошлом году он протянул пожарную машину весом 10,5 тонн, в этом году — превысил свой прошлогодний рекорд — протянул 2 автобуса весом более 7-ми и 5-ти тонн. Джамшид устанавливает свои рекорды не только в Судаке. В мае этого года он протянул по набережной Ялты троллейбус весом около 10 тонн. Сегодня на судакской набережной он протянул по морю рядом с городским причалом теплоход «Черноморье» весом в сто тонн.


Крымский силач Джамшид Исматилаев одиннадцатого июля на набережной Судака установил новый рекорд: он протянул 100-тонный теплоход около 10-ти метров. Не обошлось без трудностей. Теплоход «Черноморье» силачу пришлось тащить в ветренную погоду, что сильно осложняло выполнение задания.

Также организаторы не учли длину лестницы на земле, за которую хватался стронгмен, устанавливая личный рекорд. Вместо того, чтобы держаться за лестницу, тем самым помогая себе, Джамшиду пришлось самостоятельно передвигаться по асфальту, что оказалось намного тяжелее. Тем не менее, силач с задачей справился.

Джамшид Исматилаев говорит: его рекорды получились только благодаря поодержке семьи и друзей. Молодой человек уверяет: стотонный теплоход — это ещё не предел его возможностей. И останавливаться на достигнутом силач не собирается.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля