Последние новости

Реклама

В Крыму представили новых руководителей Миндоходов и таможни

Сегодня в помещении Главного управления Министерства доходов и сборов в Крыму состоялась церемония представления руководителей ведомства.

Коллективу крымского управления Миндоходов представили назначенных ранее начальника ГУ Александра КОНДРАШОВА, а также руководителя Крымской таможни Миндоходов Дениса ПУДРИКА.

В церемонии представления участвовал заместитель Министра доходов и сборов Украины – руководитель аппарата Виктор ЛЕВИЦКИЙ и представители крымской власти.

«Данное назначение я рассматриваю как большой кредит доверия, и со своей стороны заверяю: и я, и весь коллектив крымского ведомства приложат все усилия, знания и навыки для того, чтобы достойно выполнить поставленные задачи и возложенные обязанности», – заявил Кондрашов.

К сведению. Александр КОНДРАШОВ – 38 лет. В органах налоговой службы с 1997 года. Занимал должности старшего инспектора дежурной части межрайонного главного отдела налоговой милиции ГНИ в Киево-Святошинском районе Киевской области, оперуполномоченного главного отдела налоговой милиции ГНИ в Старокиевском районе Киева, старшего оперуполномоченного главного отдела налоговой милиции ГНИ в Ватутинском районе Киева, заместителя начальника отдела, начальника отдела организации борьбы с фиктивными предприятиями и незаконным возмещение НДС, начальника отдела организации борьбы с фиктивными субъектами предпринимательской деятельности главного отдела налоговой милиции ГНИ в Печерском районе Киева, заместителя начальника главного отдела налоговой милиции ГНИ в Печерском районе Киева. До переезда в Крым работал первым заместителем главы ГНС в Киевской области.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля