Последние новости

Реклама

Невесты пройдут маршем по Ялте

Парад невест пройдёт 1 мая в Ялте. Его символом станет цифра «семь», сообщает пресс-служба городского совета, при поддержке которого во второй раз произойдёт конкурс.

«Символом второго Парада невест в Ялте станет число семь, которое составляет основу слова »семья«. Это самое счастливое число, по мнению многих людей. Мы желаем видеть счастливые семьи, счастливые лица и докажем, что семейное счастье многогранно и многоцветно, как луч радуги, в котором, кстати, также 7 цветов», — сказала Ирина Бондарева, одна из организаторов конкурса.

Участниц парада разделят на 7 групп по 7 человек: группа «Седьмое небо» (небесная тематика: ангелы, облака, звезды, птицы и бабочки); группа «Семь цветов радуги» (в образах участниц должны быть аксессуары цветов радуги); группа «Цветик-семицветик» (флористические элементы в образах); группа «Семь нот» (невесты с музыкальными инструментами и музыкальными элементами в образе); группа «Семь футов под килем» (морская тематика); группа «Великолепная семёрка» (ковбойская тематика); группа «Агенты 007, или Девушки Бонда» (шпионская тематика).

В рамках мероприятия в Ялтинском культурном центре пройдёт конкурс стилистов. А с 12 часов на территории Алупкинского дворцово-паркового музея-заповедника будет устроена фотосессия участниц парада. В 18 часов произойдёт сам парад, девушки пройдут от отеля «Ореанда» к сцене у памятника Ленину.

Спустя месяц после мероприятия организаторы объявят конкурс между фотографов на самое оригинальное фото с парада.


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Дата: 25 апреля 2013 | Разделы: События
25 апреля 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля