Последние новости

Реклама

Крымчанка — самая красивая участница «Евровидения»

Рейтинг красивейших участниц «Евровидения — 2013» возглавила представляющая Украину Злата Огневич, чья вокальная карьера началась в Судаке.

Злата Огневич возглавила Топ — 10 самых красивых и стильных. Рейтинг сделала модельер, заслуженный деятель искусств Азербайджана Фахрия Халафова, которая распределила места, просто просмотрев опубликованные в интернете фотографии. 

«Снимки Златы отражают её природную красоту и очарование», – лаконично прокомментировала свое решение эксперт – так, как мог бы сказать, в принципе, любой и далеко не эксперт.

Огневич недавно побывала в Баку в составе крымской делегации, участвовавшей на международной выставке «Туризм и путешествия» (4-6 апреля), и произвела там отличное впечатление. 

«Министр культуры и туризма Азербайджана на официальной встрече публично заявил, что будет голосовать на «Евровидении» именно за Злату», – написал на своей странице в «Фейсбук» министр курортов и туризма АР КРЫМ Александр Лиев. 

Вторую строчку в рейтинге заняла Алена Ланская из Беларуси, поразившая модельера Халафову очаровательной улыбкой и уверенной осанкой, а третью – молдаванка Алена Мунтян со своей хорошей спортивной подготовкой. 

Надо сказать, что и остальные претендентки, как на подбор (это представительницы Кипра, Грузии, Норвегии, Черногории, Болгарии, Финляндии), а замыкает десятку «солнечная экстравагантная блондинка» Натали Орлер из Германии, пожалуй, уверенно разбивающая миф о внешней непривлекательности немок и достойная более высокого места. Впрочем, нашу Злату ей все равно не переплюнуть. 

До финала 58-го песенного конкурса «Евровидение», который в этом году будет проходить в Швеции, осталось чуть больше месяца. В нем примут участие представители 39 стран.

Дарина Солнцева


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля