Последние новости

Реклама

В Севастополе выделили средства на возведение новой концертной площадкиВ этом году в городе-герое появится концертная площадка на 400 зрителей для выступления детских творческих коллективов


Об этом сообщила пресс-служба Севастопольской городской государственной администрации.

По утверждению первого заместителя председателя Севастопольской горгосадминистрации Сергея Савенкова, площадка будет располагаться в Итальянском дворике Дворца детского и юношеского творчества, на её создание выделено около 250 тыс. гривен.

Появившиеся дополнительные средства при перевыполнении бюджета будут направлены на решение самых злободневных проблем дворца, материальное обновление, — сказал первый замглавы города.

При этом он подчеркнул, что в Севастополе есть все возможности для создания Всеукраинского центра детского и юношеского творчества.

Мы ставим перед собой амбициозные задачи, и у нас для этого есть все основания. Самое главное — очень большой потенциал педагогов и творчески одаренных детей. Севастополь способен стать передовиком в организации творческих фестивалей всеукраинского и даже международного уровня, — отметил Сергей Савенков.

Напомним, Президентом Украины 2013 год объявлен Годом детского творчества.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля