Последние новости

Реклама

В крымской ГАИ уточнили обстоятельства ДТП, в котором погиб семилетний мальчик.

По информации пресс-службы ведомства, ДТП произошло в 7:50. Водитель автомобиля “Шкода Октавия”, житель Симферополя, двигался по улице Гоголя со стороны ул. Жуковского в направлении улицы Пушкина. На перекрестке с ул.Героев Аджимушкая его машина сбила ребенка 2005 года рождения, который переходил дорогу слева направо. При этом мальчик получил сочетанную травму, не совместимую с жизнью.

“Ребенок шел с мамой. Они внезапно вышли на дорогу, водитель не успел затормозить и сбил их, – пояснили корреспонденту AUTOinvestigator в пресс-службе управления ГАИ Крыма. – На машине видимых повреждений нет. Обстоятельства происшедшего установит следствие”.

Как рассказал сам водитель ”Шкода Октавия”, скорость его автомобиля была небольшая. “Я вез жену на работу, потихонечку начал набирать скорость, смотрю – выскочила женщина с ребенком прямо на капот. Я ничего не понял, по тормозам, ребенок с женщиной падают мне под колесо, – рассказал водитель иномарки. – Мы с женой выбежали, стали останавливать кровь, вызвали скорую и милицию… Это ужасная ситуация”.

По информации ведомства, мама мальчика за медицинской помощью пока не обращалась:

“Она в шоке, так же как и отец. Это был единственный ребенок в семье”, – добавили в ГАИ.

Видеоматериалы предоставлены пресс-службой УГАИ Крыма


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля