Последние новости

Реклама

Турярмарка в Ялте побила прошлогодний рекорд по посещаемостиВ этом году туристическую ярмарку посетили более 12 тысяч человек


XXII Международная туристическая ярмарка «Крым. Курорты. Туризм. 2013», которая проходила в Ялте, в этом году собрала ещё больше людей из разных регионов Украины, стран СНГ и Причерноморья. Всего турярмарку посетило 12,4 тысячи, что на 3,6 тысячи человек больше, чем в прошлом году, сообщает пресс-служба Министерства курортов и туризма Крыма.

В работе ярмарки участвовали 520 представителей санаторно-курортного комплекса, инфраструктуры, сопутствующих услуг и товаров (в 2012 году их было 495). Основные экспоненты: крымские здравницы, фестивали, туристические агентства Украины и Крыма. Также с работой ярмарки можно было ознакомиться в режиме онлайн, благодаря сайту интернет-телевидения «СТ.fm».

Согласно сервису статистики «Google analytics», онлайн-трансляцию и её запись просмотрело более 13,5 тысяч человек из 83 стран мира, — отметили в администрации сайта.

Работа мероприятия освещалась 170-ю представителями печатных, эфирных и электронных СМИ.

Как наиболее понравившиеся и полезные для работы журналисты отметили ІІ Международный Форум IT технологий в туризме, I Фестиваль отельной анимации в сфере туризма и шоу-бизнеса «Black Sea Event Fest» и 1-й день работы II Международного Черноморского туристического форума.

Вспомним, XXII Международная туристическая ярмарка «Крым. Курорты. Туризм. 2013» проходила в Ялте на территории гостиницы «Ялта-интурист» с 27 февраля по 1 марта.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля