Последние новости

Реклама

Симферопольцы больше всего озабочены устройством своих чад в детсады

В крымской столице продолжает работу Центр административных  услуг. В прошлом году за 8 месяцев работы горожанам было оказано 3712 административных услуг.

Об этом сообщил заместитель городского головы Игорь СКУЦКИЙ, передаёт пресс-центр Симферопольского горсовета.

«Самыми востребованными между населения являются вопросы постановки детей на очередь в детские сады и на квартирный учет, обращения в сфере межнациональных отношений. Всего же в Центре оказывается порядка 65 услуг», — заметил он.

По словам заместителя мэра крымской столицы, симферопольцы уже успели оценить удобство системы «единого окна», по принципу которого работает центр.

«Только за первых два месяца 2013 года администраторами было предоставлено более 1000 услуг. Очевидно, что  деятельность Центра востребована между горожан. В перспективах – расширение перечня  услуг и дальнейшее усовершенствование системы», — подчеркнул СКУЦКИЙ.

К сведению. Центр административных услуг начал свою деятельность началась в апреле прошлого года в рамках реализации регионального плана действий на 2012 год по реализации программы экономических реформ президента Украины на 2010-2014 годы.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля