Последние новости

Реклама

В Севастополе сотрудники уголовного розыска задержали местного жителя, причинившего тяжкий вред здоровью своей жены

В ходе бытового конфликта мужчина вонзил нож в грудную клетку своей супруге, поэтому ей ненасён тяжкий вред здоровью.

Полицейские установили, что 30-летняя местная жительница нередко злоупотребляла спиртным и, в новый раз переборщив с алкоголем, вступила в словесную перепалку со своим 42-летний мужем. В ходе конфликта мужчина решил припугнуть свою разбушевавшуюся супругу, достал из сумки складной нож и направил в сторону последней. Женщина, будучи изрядно выпившей, не заметила оружие в руках оппонента, приблизилась к нему настолько, что получила ножевое ранение в область груди справа. Поняв, что нанес своей супруге телесные повреждения, мужчина вызвал ей скорую медицинскую помощь.

По итогам судебно-медицинской экспертизы нанесенные женщине телесные повреждения были отнесены к тяжкому вреду здоровью. В ходе предварительного следствия будет установлен механизм нанесения телесных повреждений.

Прибывшие на место происшествия сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Гагаринскому району задержали подозреваемого и доставили в территориальный орган для дальнейшего разбирательства. Следственным отделом в отношении него открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет лишения свободы.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля