Последние новости

Реклама

В Севастополе сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали мужчину, подозреваемого в краже электросамоката и портативной колонки

В результате противоправной деятельности бандита потерпевшему был причинён материальный урон на сумму более 30 тысяч рублей.

Предварительно выяснено, что 29-летний местный житель оставил на улице без присмотра свой электросамокат вместе с музыкальной колонкой в багажнике и отлучился за покупками в супермаркет. В его отсутствие, находившийся неподалёку прохожий заметил не оборудованное противоугонным тросиком СИМ и, решив, что оно никому не принадлежит, спокойно уехал на нём к себе домой. Обнаружив на прежнем месте отсутствие двухколёсного устройства, потерпевший обратился в полицию.

В ходе проведённых компаний сотрудники отдельной роты ППСП ОМВД России по Гагаринскому району задержали 31-летнего подозреваемого. Он сознался в содеянном и добровольно выдал стражам порядка украденное имущество.

В отношении задержанного открыто уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража», ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля