Последние новости

Реклама

КФУ в телеэфире 08.02.24 г.

Телеканал «1 Крым». В эфире – директор ИЭиУ КФУ им. В.И. Вернадского Виктор Реутов

Тема эфира – Семейная экономика. Что делать, если мошенники вас обманули, может ли банк возместить сумму.

Телеканал «Крым 23». В эфире – зам. директора по научной и инновационной работе Академии строительства и архитектуры КФУ им. В.И. Вернадского Наталья Ветрова, заведующая кафедрой микробиологии, вирусологии и иммунологии Медицинского института им. С.И. Георгиевского КФУ им. В.И. Вернадского Татьяна Сатаева

Тема эфира –  Новые материалы и строительные технологии, сохранение песчаных пляжей и ерегоукрепление, современные лекарственные препараты на основе крымских растений. Все эти разработки крымских учёных активно используются в стране. Чем в этот день славится наша наука?

Телеканал «Крым 24». В эфире – заместитель председателя студенческой палаты совета обучающихся КФУ им. В.И. Вернадского Артём Литвиненко

Тема эфира – Деятельность молодёжных и студенческих организаций: патриотическое воспитание и экологические акции; студотряды и студенческая палата совета обучающихся КФУ; молодёжные проекты и инициативы; волонтёрское движение и помощь участникам СВО.

Телеканал «Крым 24». В эфире – доцент кафедры туризма КФУ имени В.И. Вернадского Игорь Вахрушев

Тема эфира – О развитии внутреннего туризма в Крыму, проблемах и возможностях их решения, кроме того, о роли государственной поддержи отрасли.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля