Последние новости

Реклама

По предварительным данным, 17.12.2023 года в 20:40 минут на автодороге Ялта–Севастополь, 43-летний водитель, управляя автомобилем Škoda Octavia, двигаясь со стороны Ялты в направлении Севастополя, на правом закруглении проезжей части не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Volkswagen Golf, который двигался во встречном направлении.

В результате дорожно-транспортного происшествия 38-летний водитель автомобиля Volkswagen Golf от полученных травм скончался на месте ДТП, а 25-летний молодой человек и 22-летняя девушка получили травмы и госпитализированы в медицинское учреждение.

В отношении водителя Škoda Octavia на месте происшествия составлен административный материал по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения). Ранее мужчина привлекался к ответственности за нарушения ПДД.

На месте ДТП работали сотрудники Госавтоинспекции г. Ялты. Обстоятельства и причины дорожно-транспортного происшествия устанавливаются.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля