Последние новости

Реклама

КФУ в телеэфире 1.12.23 г.

Телеканал «Крым 24». В эфире – доцент кафедры туризма КФУ имени В.И. Вернадского Игорь Вахрушев

Тема эфира – Шторм века. Так окрестили стихию, которую пережил Крым 26 ноября. Размытые набережные, поваленные деревья, оборванные линии электропередачи, подтопленные дома, повреждённые автомобили. Есть погибший и пострадавшие. Что стало причиной ЧС: погодные аномалии или изменение климата? Возможно ли повторение урагана?

Телеканал «Крым 24». В эфире – заместитель директора по науке НСПК «Пещера Таврида» КФУ им. В.И. Вернадского Геннадий Самохин

Тема эфира – Заложники непогоды. Как Крым справляется с последствиями? Как противостоять стихии и каким будет погодный фронт?

Телеканал «Россия 1. Таврида». В эфире – проректор по учебной и методической деятельности КФУ им. В.И. Вернадского  Наталья Кармазина

Тема эфира – В Крымском федеральном университете появилось более 10 новых направлений подготовки, в том числе в области информационной безопасности и компьютерных технологий.

Также в КФУ начнут готовить специалистов в сфере образования – по программе бакалавриата и магистратуры. Факультеты открыли в основном вузе в Симферополе и Ялте, а очень скоро и в филиалах КФУ в Евпатории и Армянске.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля