Последние новости

Реклама

Бренд всероссийских государственных лотерей «Национальная Лотерея» по случаю «черной пятницы» проведет специальный тираж «Мечталлион». Как сообщили в пресс-службе оператора лотерей, 26 ноября розыгрыш призов в размере 100 и 200 рублей будет проходить до 50 хода. Это значит, что каждый второй билет в тираже №61 станет выигрышным, пишет издание «Комсомольская Правда».

Купить билеты на розыгрыш «Мечталлион» можно сайте nloto.ru, в мобильном приложении «Национальная Лотерея», кроме того в отделениях Почты России, у партнеров бренда, в собственных и партнерских точках продаж лотерей.

«Интересные и выгодные предложения на «черную пятницу» — это уже своего рода традиция в России, которую все ждут с нетерпением. Мы не остаемся в стороне и увеличиваем шансы на выигрыш в нашей флагманской лотерее «Мечталлион». В ближайшее воскресенье в игре выигрывает каждый второй билет», - подчеркнули в пресс-службе.

Трансляции розыгрышей тиражей «Мечталлион» можно увидеть каждое воскресенье на Первом канале в 9:20 по местному времени.

Реклама. Заказчик: ООО «Спортивные Лотереи» (ОГРН: 1195027010386, ИНН: 5003133760) LjN8JubCG

«ВГЛ-2Т Спорт Союз», алгоритм определения выигрышей № 4 («Мечталлион»), срок проведения лотереи – до 29.08.2034 г. Информация об организаторе лотереи, правилах её проведения, призовом фонде лотереи, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения - на сайте www.nloto.ru и по телефону 8 800 333-7-333.

Оператор лотерей ООО «Спортивные Лотереи»

;

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля