Последние новости

Реклама

Заснувший водитель «Газели» врезался в стоящий грузовик на «Тавриде»

Симферополь. Водитель «Газели», по предварительным данным заснувший за рулем, врезался в стоящий на обочине грузовик Scania, далее столкнулся ещё и двигавшейся в попутном направлении Lada Vesta, сообщили в пресс-службах МВД по Крыму и прокуратуры РК.

В МВД сообщили, что, по предварительным данным, сегодня в 6.50 на трассе «Таврида» в Белогорском районе вблизи села Межгорье водитель 1988 года рождения, управляя транспортным средством «Газель», двигаясь в сторону Симферополь, совершил столкновение с грузовым автомобилем Scania, остановившимся на обочине из-за технической неисправности. После этого «Газель» откинуло на полосу попутного движения, где с ним столкнулся автомобиль Lada Vesta под управлением водителя 1955 года рождения, сообщает издание «Крыминформ».

В прокуратуре Крыма заметили, что, предварительно, водитель «Газели» двигался в утомленном состоянии и заснул, в результате совершил столкновение с ранее припаркованным на обочине большегрузом Scania.

«В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал водитель грузового автомобиля и пассажир автомобиля Lada Vesta», – сообщили в МВД.

По информации прокуратуры, оба потерпевших госпитализированы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля