Последние новости

Реклама

По предварительным данным, 19.11.2023 года в 20:20 водитель автомобиля Hyundai Solaris, женщина 1987 года рождения, двигаясь по ул. Киевской в направлении пл. Московской на регулируемом перекрестке с ул. Никанорова при повороте налево на разрешающий сигнал светофора не убедилась в безопасности своего маневра и создала помеху для движения автомобилю Subaru под управлением водителя 2000 года рождения, который двигался со стороны пл. Московской в направлении автодороги Восточный обход.

В результате автомобиль Subaru допустил наезд на стоящий на ул. Никанорова автомобиль Volkswagen Passat, под управлением водителя 1997 года рождения, далее автомобили Subaru и Volkswagen Passat наехали на металлические ограждения.

В результате ДТП получили травмы водитель автомобиля Subaru, кроме того, водитель автомобиля Volkswagen Passat. С полученными травмами они доставлены в медицинское учреждение.

На месте ДТП работали сотрудники Госавтоинспекции г. Симферополя. Проводится проверка, обстоятельства происшедшего выясняются.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля