Последние новости

Реклама

30 октября 2023 года в 05:45 в Керчи по улице шоссе Героев Сталинграда произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 5 автомобилей.

По предварительным данным, на регулируемом перекрестке водитель, 1994 года рождения, управляя автомобилем BMW, осуществляя движение со стороны ул.Орджоникидзе в направлении ул.Буденого, допустил наезд на стоящие на перекрестке на запрещающий сигнал светофора транспортные средства: автомобиль Daewoo, Nissan, Ford и Geely.

В результате ДТП водитель автомобиля Daewoo, 1962 года рождения, был смертельно травмирован, пассажир автомобиля Ford, 1961 года рождения, водитель и пассажир автомобиля Geely, 1981 и 1982 года рождения, кроме того, 15-летний пассажир автомобиля Nissan с полученными травмами доставлены в медицинское учреждение.

С места ДТП предполагаемый виновник скрылся. В считанные часы оперативники уголовного розыска установили его местонахождение и задержали.

Сейчас следственным отделом УМВД России по г.Керчи в отношении гражданина открыто уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.4 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека, если оно сопряжено с оставлением места его совершения).

Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ (по подозрению в совершении преступления).

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля