Последние новости

Реклама

В Севастополе сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали местного жителя, подозреваемого в краже личных вещей у работника кафе

Ранее бандит неоднократно привлекался к уголовной ответственности за аналогичные преступления.

Предварительно выяснено, что 39-летний безработный мужчина потратил всю имеющуюся у него наличность на спиртное и, чтобы продолжить застолье, решил при помощи кражи раздобыть средства на покупку алкоголя. Он зашёл в служебное помещение кафе в Ленинском районе, тайком похитил находившийся там рюкзак с личными вещами одного из работников и скрылся. В украденной сумке бандит обнаружил фитнес-браслет, несколько аксессуаров к смартфону, 150 рублей и документы. Часть похищенного имущества и деньги он разложил по карманам, а сумку с документами всё же решил вернуть владельцу. Во время возврата потерпевший внезапно обнаружил в раздевалке незнакомца и, догадавшись, что стал жертвой кражи, вызвал полицию.

Прибывшие на место происшествия сотрудники патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по Ленинскому району задержали подозреваемого и изъяли украденные вещи.

В отношении задержанного открыто уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража», ему грозит до двух лет лишения свободы.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля