Последние новости

Реклама

В отдел полиции Феодосии поступило заявление от местного жителя что неизвестный похитил его мобильный телефон, стоимостью 14 тыс. рублей и кошелек с банковскими картами, с которых в дальнейшем было списано более 15 тыс. рублей.

В результате оперативно-розыскных компаний сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого – ранее судимого 31-летнего местного жителя. Мужчина сказал, что украденной банковской картой воспользовался в местных магазинах, покупая продукты питания, затем карты и кошелек выбросил в мусорный бак, а украденный мобильный телефон, находясь в состоянии опьянения, потерял.

Следственным отделом ОМВД России по г. Феодосии возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ч. 2, ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража). Фигуранту грозит до шести лет лишения свободы.

Сейчас подозреваемому избрана мера пресечения в виде ареста.

Полицейскими установлена причастность подозреваемого к другим преступлениям. Мужчина совершал кражи из местных магазинов и аптек. Общая сумма ущерба составила более 8 тыс. рублей.

Отделом дознания ОМВД России по г. Феодосии в отношении подозреваемого возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража).

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля