Последние новости

Реклама

Логистический комплекс предлагает услуги ответственного хранения в Симферополе

Логистический комплекс ООО «Сервис-М» начал оказывать услугу по ответственному хранению грузов клиентов в Симферополе. В компании уверены, что услуги ответственного хранения позволят предпринимателям сократить складские издержки и сосредоточиться на развитии основного бизнеса.

Команда специалистов с богатым опытом работы в ведущих иностранных и отечественных логистических компаниях возьмет на себя заботу о хранении и складских операциях с грузами клиентов, сообщает издание «Крыминформ».

«С момента запуска первых складов класса «А» в Крыму наши клиенты высоко оценили современные складские и строительные технологии, а также удачное расположение логистического комплекса на перекрестке ведущих автострад федерального значения», – сообщил руководитель проекта Александр Попов.

Логистический комплекс проектной мощностью 40 тыс кв. м, расположенный на 12 км автострады Симферополь – Москва, стал неотъемлемым звеном транспортно-логистической системы Крыма, а также одним из определяющих факторов для привлечения инвестиций в регион.

По вопросам сотрудничества обращайтесь по телефону: +7 978 133 05 86.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля