Последние новости

Реклама

В отдел полиции №1 «Железнодорожный» УМВД России по г. Симферополю поступило сообщение о краже имущества из местного салона красоты.

37-летняя заявительница сообщила, что неустановленное лицо проникло в салон, откуда похитило два ноутбука и два мобильных телефона, общей стоимостью 40 тысяч рублей.

Сотрудниками уголовного розыска ОП №1 «Железнодорожный» УМВД России по г. Симферополю в результате проведенных оперативно-розыскных компаний бандит задержан. Им оказался ранее неоднократно судимый за имущественные преступления 32-летний симферополец. Мужчина свою вину признал, и сообщил, что в ночное время суток, возвращаясь домой, его внимание привлек светящийся салон. Увидев у входа лежащую арматуру, у него появился умысел проникнуть в помещение путём отжима пластикового окна. Похитив имущество, он покинул салон тем же способом. Один из похищенных мобильных телефонов, он сдал в местный ломбард, остальное имущество оставил себе.

Полицейскими краденное имущество изъято.

Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, следователем ОП № 1 «Железнодорожный» УМВД России по г. Симферополю открыто уголовное дело ч.2 ст.158 УК РФ (Кража). Санкцией статьи определено максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля