Последние новости

Реклама

Противоправную деятельность бандита зафиксировали камеры видеонаблюдения, установленные во дворе дома.

Предварительно выяснено, что 30-летний житель многоквартирного дома всегда оставлял свой спортивный велосипед на лестничной клетке в подъезде, потому как не желал хранить его в квартире из-за крупных габаритов. Уехав на несколько дней за пределы города, он, как правило, оставил свое имущество без присмотра. Этим обстоятельством воспользовался ранее неоднократно судимый бандит, который знал, что многие граждане оставляют свои вещи на лестничной клетке и по этой причине решил зайти в подъезд многоэтажки, чтобы проверить, сможет ли он чем-нибудь поживиться. Обнаружив чужой спортивный велосипед, подозреваемый убедился, что за его действиями никто не наблюдает, и похитил транспортное средство, чем причинил урон потерпевшему на сумму 100 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных компаний сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Ленинскому району оперативно установили личность подозреваемого и задержали его.

В отношении задержанного открыто уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража», ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Севастопольские оперативники задержали подозреваемого в краже дорогостоящего велосипеда из многоэтажки


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля