Последние новости

Реклама

Фестиваль EXTREME Крым стартовал на Тарханкуте

Симферополь. Фестиваль EXTREME Крым в одиннадцатый раз в своей истории стартовал в этот день на мысе Тарханкут в поселке Оленевка Черноморского района. Мероприятие продлится неделю и завершится 13 августа.

Организаторы фестиваля подчёркивают, что в прошлом году на юбилейном фестивале проведение гала-шоу за промежуток времени 2013-2022 годов подвело черту под событием в прежнем формате

«Новой главой и стал обновленный EXTREME Крым, стартовавший в этот день под слоганом «Фестиваль EXTREME Крым 2023. Фабрика завтрашних эмоций, – подчеркнули организаторы. – На протяжении 10 лет фестиваль был демонстрационной и развлекательной площадкой для концертных, спортивных и шоу-программ. В этот день проект расширяет свою среду и использует обретенный опыт, основывая на нем будущие шоу и артистов, будущих качественных уникальных медиа, будущих эксклюзивных спортивных программ, будущих эмоций», сообщает издание «Крыминформ».

В 2023 году фестиваль EXTREME Крым стал образовательной платформой – местом, где люди, которые имеют опыт, узнаваемость и авторитетность в своей сфере учат талантливую молодежь с уже имеющимся багажом знаний, как обратить данные знания в будущее – сделать любимое хобби прибыльной профессией, формировать путь, который качественно улучшит жизнь, грамотно использовать инструменты поддержки и превращать стартапы в долгосрочные перспективные проекты.

На всю неделю площадка фестиваля погружается в атмосферу развития и роста – на территории функционируют шесть тематических «фабрик», при работе среди которых каждый участник качественно повысит уровень своей просвещенности, профессиональной подготовки, откроет новые грани выбранной индустрии и расширит спектр знакомств в отрасли. Тематики фабрик – «ЗОЖ», «Музыка», «Медиа», «Юмор», «Детство» и «Шоу».

Всю неделю гостей и участников ждут лектории и практические занятия по созданию, продвижению и упаковке контента, детские программы и развивающие активности, ЗОЖ-культура в виде тренировок и открытых встреч с нутрициологами и спортсменами, юмористические вечера под наставничеством участников шоу-проектов телеканала ТНТ «Концерты», «Импровизация», «StandUp», шоу-постановки и реализуемые в первый раз в мире трюковые номера от акробатического паркур-шоу «Банкай», танцевальные мастер-классы и концерты от финалистов шоу «Танцы» на ТНТ, работа музыкальной лаборатории, камерные концерты, выступления на пляжной сцене и в завершении недели – специальные гости фабрики музыки – певица ANNA (exCREAM SODA) и FILATOV & KARAS.

Стать участником всех перечисленных активностей может любой желающий, для участия понадобится только регистрация на официальном сайте проекта extremecrimea.ru.

Ознакомиться с полной программой можно также на официальном сайте и ресурсах проекта в социальной сети ВКонтакте.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля