Последние новости

Реклама

В Севастополе сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали местного жителя, угрожавшего расправой продавцу магазина

Свое недовольство обиженный покупатель выразил угрозами, а для более устрашающего эффекта схватил нож с прилавка и направил в сторону сотрудницы продуктового магазина.

Предварительно выяснено, что 53-летний ранее судимый местный житель приобрел в одном из магазинов несколько литров кефира, но, вспомнив, что у него дома сломался холодильник, решил обратиться за помощью в другой магазин и попросил оставить на хранение свои покупки.

Услышав просьбу, 56-летняя продавец ответила посетителю категорическим отказом. Мужчина не ожидал такого ответа, потому как считал, что ничего странного в его просьбе нет, а работница магазина отнеслась к нему предвзято. Между ним и продавцом началась словесная перепалка, в ходе которой посетитель зашёл за прилавок, схватил нож, которым пользовалась сотрудница на рабочем месте, и стал угрожать ей расправой. Испугавшись за свою жизнь, женщина сообщила об инциденте в полицию.

Сотрудниками ППСП ОМВД России по Ленинскому району бандит был оперативно задержан, в отношении него отделом дознания открыто уголовное дело по ч. 1 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством». Фигуранту грозит до двух лет лишения свободы.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля