Последние новости

Реклама

В Севастополе сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемую в умышленном причинении вреда здоровью своего сожителя

Орудие преступления подозреваемая попыталась спрятать в выгребной яме уличного туалета.

В ОМВД России по Гагаринскому району поступило сообщение от сотрудника одного из государственных медицинских учреждений что к ним доставлен 39-летний мужчина с проникающим ножевым ранением левой почки.

Полицейские установили, что в вечернее время суток между 49-летней женщиной и её сожителем во время распития спиртных напитков произошёл словесный конфликт. В результате внезапно возникшей неприязни, женщина схватила со стола кухонный нож и нанесла им один удар мужчине в область поясницы.

После этого женщина сразу же сказала о случившемся своей матери, а нож попыталась спрятать в выгребной яме уличного туалета. Родственница подозреваемой незамедлительно вызвала скорую помощь.

На место происшествия оперативно прибыли сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Гагаринскому району, задержали подозреваемую и изъяли орудие преступления.

В отношении задержанной открыто уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», ей грозит до десяти лет лишения свободы.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля