Последние новости

Реклама

Сотрудниками ОМВД России по Ленинскому району по информации УФСБ России по Республике Крым и г. Севастополю на одном из городских рынков был установлен иностранец, имеющий признаки потребления наркотиков.

Задержанный, 38-летний гражданин Республики Азербайджан, был доставлен в медицинское учреждение для проведения процедуры освидетельствования. Химико-токсическое исследование установило в его организме запрещённые вещества и подтвердило факт потребления наркотиков. Мужчина рассказал, что в день задержания курил коноплю.

В отношении иностранца полицейские составили административный материал по части 2 статьи 6.9 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях «Потребление наркотиков или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ».

Рассмотрев материалы, собранные полицейскими, Ленинский районный суд признал мужчину виновным в совершении правонарушения и назначил меру наказания в виде административного штрафа в размере четыре тысячи рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации.

В целях обеспечения административного наказания правонарушитель направлен в Центр временного содержания иностранных граждан МВД России в Ростовской области.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Выдворение иностранца.mov


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля