Последние новости

Реклама

В дежурную часть ОМВД России по Красногвардейскому району поступило сообщение от начальника службы безопасности одной из районных поликлиник о том, что неустановленное лицо совершило кражу на сумму около 60 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных компаний, полицейскими установлен и задержан подозреваемый 52-летний житель Красногвардейского района, который дал признательные показания.

Выяснено, что бандит, выяснив, что на территории медицинского учреждения никого нет, повредил стекло в оконном проеме, и проник в помещение кабинета, откуда украл мобильный телефон, зарядное устройство, прибор для измерения глазного давления и медицинский халат. Все украденное сложил в полиэтиленовый пакет и направился домой. В дальнейшем планировал продать украденное, так как нуждался в деньгах.

Сотрудниками следственного отдела ОМВД России по Красногвардейскому району открыто уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража). Санкция статьи предусматривает максимальное наказание до 5 лет лишения свободы.

В отношении правонарушителя избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля