Последние новости

Реклама

В ходе проверки имеющейся информации о вероятном причастии местного жителя к незаконному обороту наркотических средств участковыми уполномоченными полиции по месту жительства 36-летнего местного жителя выявлено и изъято на балконе 9 кустов растения со следами культивирования, а также под диваном в сухом виде вещество зеленого цвета со характерным запахом.

Заключение эксперта подтвердило принадлежность изъятого к наркотикам типа «каннабис». Общий вес в перерасчете на высушенное вещество составил более 120 граммов.

По словам подозреваемого, наркосодержащее растение он выращивал и хранил для личного употребления, без цели сбыта. Выращенное наркотическое растение курил через самодельное устройство.

В отношении фигуранта дознанием ОМВД России по г. Феодосии отделом открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации (нарушающие закон приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотиков, психотропных веществ, в значительном размер).

Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде обязательства о явке.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля