Последние новости

Реклама

В рамках проведения компаний, приуроченных к 305-летию образования российской полиции, в городах и районах Крыма прошли памятные мероприятия.

Так, врио начальника ОМВД России по г. Алуште подполковник внутренней службы Александр Биленчук совместно с руководителями подразделений территориального органа посетили храм всех Крымских Святых и Феодора Стратилата в г. Алуште.

Старший священник храма иерей Димитрий Компанец и представители полиции зажгли свечи в память о погибших сотрудниках, а также произнесли молитву о тех, кто выполнял свой священный долг в борьбе с преступностью, став воплощением мужества, доблести и отваги.

В завершение заупокойного богослужения настоятель храма благословил действующих полицейских, отметив, что на их плечах возложена колоссальная ответственность в обеспечении соблюдения законности и правопорядка на территории города Алушты. Отец Дмитрий пожелал всем присутствующим сил и здоровья, а также призвал помнить и молиться за тех, кто до конца оставался верен своему долгу и Присяге.

Сотрудники ОМВД России по Белогорскому и Кировскому районов в храмах участвовали в панихидах по коллегам, погибшим при выполнении служебных обязанностей.

Это герои, имена которых навсегда останутся в памяти коллег...

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля