Последние новости

Реклама

Фигурант ранее привлекался к уголовной ответственности, тем не менее на путь исправления не встал и продолжил свою противоправную деятельность.

Одним из доказательств причастности задержанного к совершенным преступлениям стали записи камеры видеонаблюдения.

Выяснено, что 29-летний житель Симферополя под видом покупателя зашел в один из продуктовых магазинов крымской столицы, где выяснив, что за его действиями никто не наблюдает, похитил товар с витрины, пряча под верхнюю одежду. Похищенный дорогостоящий алкоголь «приобрел» незаконным путём для личного употребления.

Полицейскими выяснено, что ранее подозреваемый аналогичным путём совершил кражу музыкальной колонки в одном из торговых центов Симферополя. В ходе проведения обыска по месту жительства украденное было изъято и возращено представителю потерпевшей стороны.

Сотрудниками дознания отдела полиции № 1 «Железнодорожный» и отдела полиции № 2 «Киевский» возбуждены уголовные дела по ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет. Подозреваемому избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля