Последние новости

Реклама

В Крыму за сутки из воды достали два тела, ещё двух пропавших продолжают искать

За прошедшие сутки в Крыму утонули два человека. Ещё двоих продолжают искать. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Крыму.

По данным ведомства, в Керчи в воде на расстоянии 1 метра от берега было найдено тело мужчины, 1969 года рождения. Согласно справки лечебно-профилактического учреждения (судебно-медицинской экспертизы), которая была предоставлена 05.02.2013 г. смерть наступила в результате механической асфиксии в результате закрытия дыхательных путей водой при утоплены. Проводится расследование.

В Симферопольском районе возле села Грушевка в реке Салгир местными жителями было найдено и извлечено на берег тело женщины (личность устанавливается, примерно 60-65 лет).

Кроме того, в Керчи продолжаются поиски 29-летнего матроса. Он пропал 2 февраля на 471 якорной стоянке с баржи «Балкреми», флаг Россия. Днём Ранее была обследована территория от мыса Ак-Бурун (район Керчь-Крепость) до пляжа в районе остановки «Институт», от пляжа в районе остановки «Институт» в порт ЗАО «Камыш-Бурун», район Аршинцевской косы, (Городской пляж). Протяженность обследуемого территории составила около 15 км. Но поиски результатов не дали и были продолжены сегодня с 07-00.

В Гурзуфе продолжают искать пропавшего 3 февраля мужчину, который пошел купаться в шторм и не вернулся. Днём Ранее спасатели обследовали береговую линию на протяжении 5 км и акваторию моря в 2000 кв.м.

Поиски результатов не дали и были продолжены сегодня с 08-00.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля