Последние новости

Реклама

Крымский МФЦ открыл предзапись для жителей Херсонской области из-за временной приостановки приема

Симферополь. Крымское ГБУ «Многофункциональный центр» открыл предварительную запись на приём для граждан, вынужденно покинувших Херсонскую область, на промежуток времени его временной приостановки. Об этом сообщается на сайте МФЦ.

«…Учитывая то, что временно приостановлен приём граждан, вынужденно покинувших Херсон и часть Херсонской области, предварительная запись через контакт-центр на получение мер социальной поддержки для указанной категории граждан доступна. Ближайшая доступная дата – 25 февраля», – говорится в сообщении, сообщает издание «Крыминформ».

Получение талонов доступно по телефонным номерам контакт-центра ГБУ РК «МФЦ»: 8 (3652) 604-920 (многоканальный), +7 (978) 950-94-50, +7 (978) 950-94-51.

В МФЦ добавили, что приём заявлений на реализацию государственного жилищного сертификата продолжается, предварительную запись можно оформить на портале ГБУ РК «МФЦ».

В этот день же пресс-служба крымского МФЦ рассказала, что в связи с техническими неполадками в работе программы АИС «Реформа ЖКХ» приём заявлений от граждан, вынужденно покинувших Херсонскую область, временно приостановлен.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля